
Ghost of a Gatekeeper B ID 21799 - Lvl 76

HP 12891 P. Atk 1614 M. Atk 994 P. Def 534 M. Def 433
Модификатор HP:

Раса | Дебаффы | Уязвимости | Резисты |
---|---|---|---|
![]() |
- | ![]() ![]() |
- |
Ghost of a Gatekeeper B ID 21799 - не путайте с мобом Ghost of a Gatekeeper A ID 21798, который стоит в той же комнате, имеет такой же внешний вид, но всё остальное у него совсем другое, и скиллы, и иксовость, и дроп, и спойл.
Не агр, ни к кому не социален, нежить, и этим пользуются несознательные ЕЕшки и биши, вырезающие на корню всех мобов в этой комнате. А что вы хотите, им ведь надо где-то качаться. Этот моб пожирнее и похитрее своего братца-близнеца: постоянно бафает на себя Acumen, Shield, Wild Magic и Blazing Circle, есть скилл Strike вплотную, стандартная уязвимость для нежити к святой магии и плюс уязвимость к блантам. СА кристаллы на этом мобе не заряжаются.
На этих мобах делается квест на рецепты S-grade оружия и падают проходки в Four Sepulchers.
Дроп и спойл:
Дроп (рейты х1) | Шанс | Спойл (рейты х1) | Шанс | |
---|---|---|---|---|
![]() |
1/125000 | ![]() |
1/3 | |
![]() |
1/125000 | ![]() |
1/7 | |
![]() |
1/125000 | ![]() |
1/110 | |
![]() |
1/125000 | |||
![]() |
1/443 | |||
![]() |
1/439 | |||
![]() |
1/999 | |||
![]() |
1/1383 | |||
![]() |
1/373 |
Ghost of a Gatekeeper B ID 21799 находится в локации Imperial Tomb, только в одной, самой первой большой комнате, ну и в коридоре, который из этой комнаты ведёт вглубь локации, больше их нигде нет.
Дроп и спойл: с моба не дропается ничего, кроме лоу А оружия и кеев на него, ну плюс рецепта на Ы стрелы, поспойлить можно выделанную кожу, возможно она вам пригодится после. Но это только чтобы разнообразить нудный процесс набивания айтемов по квесту.
Вернуться на предыдущую страницу
все мобы 70-79 уровня поиск по сайту на главную
