
Dark Omen Invader Martyrs - Lvl 70

HP 11586 P. Atk 1150 M. Atk 780 P. Def 399 M. Def 382
Модификатор HP:

Раса | Дебаффы | Уязвимости | Резисты |
---|---|---|---|
![]() |
- | ![]() |
![]() ![]() |
Dark Omen Invader Martyrs - нежить, как и все остальные мобы здесь, но комната маленькая, и агрятся сразу все мобы, невзирая на то, агры они или нет.
Не агр, но социален ко всем мобам в комнате, так что сагрится сразу вся комната. Имеет активный скилл Death Bomb, поэтому стремится взорваться в самый неподходящий момент, и жуткие резисты к слипу и руту, так что заслипать или поставить в холд вряд ли у вас получится с этим мобом.
СА кристаллы на этом мобе не заряжаются.
Дроп и спойл:
Дроп (рейты х1) | Шанс | Спойл (рейты х1) | Шанс | |
---|---|---|---|---|
![]() |
1/100000 | ![]() |
1/11 | |
![]() |
1/350 | ![]() |
1/45 | |
![]() |
1/6 | ![]() |
1/211 | |
![]() |
1/13 | |||
![]() |
1/17 | |||
![]() |
1/25 | |||
![]() |
1/62 | |||
![]() |
1/209 | |||
![]() |
1/11236 |
Dark Omen Invader Martyrs находится в локации Rift, а именно в Коммандерс-рифт, только в маленькой комнате номер 3 (перечисление всех комнат смотрите в описании коммандерс-рифта).
Дроп и спойл: в спойле вроде и нужные вещи, но и на кеи для ТМ шлема, и на рецепт МЖ некли, и на А арморки на поверхности шансы выше, чем в рифте, тем более что комната неудобная, а мобы взрываются. Я обычно эту комнату пропускаю.
Вернуться на предыдущую страницу
все мобы 70-79 уровня поиск по сайту на главную
