Логотип l2vika.ru
Баннер l2vika.ru
TheMega.ru x1000 PvP - Обзор сервера

Баннер l2vika.ru

TheMega.ru x1000 PvP


Обзор сервера




Update 11.09.2017
Сервер всё ещё живёт какой-то своей, непонятной жизнью. Так как шаут там включен на весь мир, видно, что пару человек по серверу бегают, почему-то обязательно матерятся, большей движухи замечено не было.


Update 01.12.2014
Сразу про неудобную фигню на сервере - бафзона в Гиран харборе, и настроено так, что при убийстве или даже при обычном СОЕ воскрешаешься или появляешься именно в Гиран Харборе, очень неудобно, когда бегаешь по своим делам.

TheMega.ru x1000 PvP - Гиран Харбор - L2Vika.ru




С каждого мобы в игре может дропнутся целая шмотка или оружие. Если моб до 75 левела включительно, падает А грейд, включая бест А дино пушки, если моб 76 или выше, падает Ы грейд.

Две фарм зоны - Варка и Кетра, сначала там падали только Ы грейд и фарм монеты, последний раз когда там пробегала, упали ещё и Ы арморки и веапонки.

TheMega.ru x1000 PvP - Дроп Ы-грейда - L2Vika.ru






С РБ падают яйца на клан-скилы и РБ монеты, ещё ЛСы, практически все хайлевелные РБ убиваются быстро.

Уровень клана апается без КРП, количество членов, требуемое для левел-ап уменьшено в 2 раза, академию создать нельзя, где брать КРП (чтобы работали клан-скилы) неясно.

Чар появляется сразу 40 лвл, профы у котов, все бесплатно, саб стоит 100кк, ноблесс 500кк, за час гномкой набивала 700-800кк.

Немного поточилась даже, пару пушек на +7-8 заточила, можно бы было даже на олли сходить, но не мои рейты, без крафта неинтересно для меня, а так народ бегает, резвится.
TheMega.ru x1000 PvP - Сплошная точка на пвп-сервере - L2Vika.ru


Вернуться на предыдущую страницу



Сервера Interlude PvP  рейтинг серверов lineage 2  на главную  поиск по сайту


Баннер l2vika.ru